Если вы размышляете  о том, какую тему поднять для своей аудитории в Ground Zero, то рекомендуем зайти на наш Youtube-канал.

 

Как продавать свои услуги в сфере маркетинга?

Фарход Камилов  рассказывает аудитории о маркетинге и маркетологах, о том, как найти свою нишу, свой рынок и своих клиентов на рынке где катастрофическая нехватка специалистов, но  нет хорошего предложения. Такой парадокс нашего странного рынка,  где в маркетологи идет масса самозванцев, умеющих только тратить бюджеты.

И кто вы в этой табели о рангах? Эксперт ,специалист, самородок или человек, который решил сделать деньги на дефицитной профессии?

Фарход говорит о том, как прогнать из своего сознания самозванца, если ты действительно любишь и уважаешь свою профессию. Как не бояться проиграть, как уметь выигрывать, как презентовать свою экспертность и поверить в себя.

Причины богатства и бедности стран.

Юлий Юсупов, научный руководитель Центра содействия экономическому развитию, консультант международных организаций, преподаватель экономики. Кто если не он сможет прочесть лекцию о существующих рисках и возможностях развития страны?

Чем Узбекистан отличается от Голландии? Почему мы бедны по сравнению с Нидерландами? В чем секрет? Можно ли это знание применить не только к странам, но и к людям?

Многие из нас  могут быть экспертами в какой то области, и в каждой теме есть инсайды, которые не просто позволяют нам получить какую-то информацию, но и переосмыслить ее в свою пользу. Возможно, у вас есть тема, которая будет интересна для широкого круга слушателей и мы с удовольствием придем к вам на лекцию.

Перспективы развития электронной коммерции в Узбекистане.

Роман Лаврентьев, операционный директор маркетплейса Uzum,   рассказывает о  новом формате торговли он-лайн. Покупать мы уже научились с интернет-магазинов, пришла очередь учиться продавать.

Но разговор, конечно не только о коммерции, он о развитии бизнеса, о новых возможностях, о стратегиях продвижения. О собственном пути на вершины профессионализма и компетентности.

Романтика узбекского бизнеса.  Бизнес-завтрак.

Чемпион СНГ по потере денег, казахский  бизнесмен, основатель образовательной платформы, Маргулан Сейсембай рассказывает о долголетии, благословении  и состоянии высшего образования в Узбекистане.

Очень интересная лекция, в которой очень мало места для денег и очень много места для счастья. Взгляд богатого человека на  истинные цели и устремления.

Читать лекции также интересно, как и слушать их. Время от времени нам всем нужна аудитория, чтобы делиться собственными лайфхаками и мыслями. Кто-то ведет блоги, преподает в школах или учит профессии сотрудников.

А кому-то обязательно нужна обратная связь, энергия слушателей, возможность отдать и получить, ответить на вопросы, и этим “кто-то” можете стать вы.

А мы ждем интересных людей в своих коворкингах на разных форматах. Это может быть творческая встреча, бизнес-завтрак, мастер-класс или просто  общение в формате Клуба Друзей.

Люди должны общаться. Делиться знаниями и жизненной энергией. Мы думаем, что это кратчайший путь к полноценному гражданскому процветающему обществу.

Он будет закрыт в 0 секунд

Он будет закрыт в 0 секунд

Ground zero - Обзор


Он будет закрыт в 0 секунд

Он будет закрыт в 0 секунд